Преподаватели

Білоус Олександр Миколайович

Кировоградский государственный педагогический университет им. Владимира Винниченко, Кировоград

 


Білоус Олександр Миколайович - Отзывы

 1. “Неможливо добавити позитивний відгук. І тут “”походили””…..”

   
 2. Так, теж повністю погоджуюся, О.М.заслуговує самої високої оцннки його роботи як викладача і декана. ДЯКУЮ….

   
 3. Просто чудесный человек, его нельзя не любить!!!!!

   
 4. ООО, Руслана Ващук и тут гадости пишет, типа от имени студентки Н.Р,,которая все прям знает…Уважаемый А.Н., никто кроме этой дуры (Русланы) не может написать эти гадости, я как бывшая студентка ни разу не слышала ничего плохого о вас от Н.Р. а вот стиль гадостей русланы узнаю.

   
 5. Будьте всегда таким!!!!!

   
 6. А что, я тоже полностью согласна с предідущими отзівами. А.Н. на своем месте, руководит факультетом отлично, занятия и лекции ведет очень интересно. Просто м о л о д е ц !!!

   
 7. Я выпускник 2009 года. Моё и моих однокурсников мнение по поводу Александра Николаечича крайне положительное. Он руководитель от бога, высокого масштаба.

   
 8. А.Н. замечательный руководитель. Всегда выслушает и постарается помочь. И выглядит всегда на высшем уровне!

   
 9. ++++++++++Любви и добра!

   
 10. Николаевич, так дерзать и дальше! Удачи, счастья. здоровья!

   
 11. ++++++++++++++++++++

   
 12. О.М.не звертайте уваги на на весь негатив, він не вартий Вашої уваги! Миру, щастя, здоровя Вам і нашому факультету! З повагою студенти!

   
 13. Щасливого Різдва Вам О.М.! Нехай все погане залишиться в старому році!

   
 14. З Новим Роком Вас і шановну Ольгу Іванівну! Добра, щастя, успіхів. Щиро Ваша студентка

   
 15. ++++++++++++

   
 16. З Новим Роком – рідний факулльтет і рідний декан! Здоровя, щастя, успіхів ВАм! Ваші студенти.

   
 17. Берегите себя от своих коллег с чешуйками, судя по всему они вам ооооочень завидуют. (Ф,И,О, уточнять не будем ее и так все знают) На неделе опять выслушали о вас интересные подробности.

   
 18. ++++++++++++С наступающими Вас и ВАш педагогический коллектив праздниками Нового года и Рождесмтва Христового!

   
 19. +++++++

   
 20. Да кто спорит, что Н.Р стоит то ли летает так высоко., что никому не угнаться. Никто не спорит. Только тогда ставьте плюс этому полету, а не минус. Да и луччше в графу Н.Р. Ей будет приятнее.

   
 21. Так, тільки +

   
 22. Та нікому війна не потрібна, це робиии безглуздо, переможців НЕ БУДЕ. ПРИПИНЯЙТЕ……..

   
 23. Правильно, тоді усіх із наближенням чудових новорічних свят! Хай все погане залишиться у старому році!
  Ваші Студенти.

   
 24. Да, действительно, глупо это все и безсмысленно…

   
 25. Написаное дыбилами противно дажне читать.
  С наступаючим Вас Новым годом и Рождеством Христовым. Спасибо за все.

   
 26. Так дерзать и дальше!

   
 27. Це хибне враження, бо ми, студенти О.М., пишемо те, що думаємо, те, що у нас на сердці, а не те, що нам можуть напліткувати. .

   
 28. Тільки плюс+++++++++++++++

   
 29. А у нас, студентів О.М., зовсім інше враження про нього і його заняття, яке ми відкрито і пишемо. А якщо комусь щось ввижається, то що ж тут поробиш, треба тоді христитися

   
 30. Таке враження, що останні коментарі (штук 10) написані однією і тією ж людиною. О.М., зізнавайтеся, це Ви самі себе на всі лади розхвалюєте?:)

   
 31. О.М. – Ви найкращий викладач і декан. Цілуємо Вас. Ваші студенти.

   
 32. Дорогий Олександре Миколайовичу, Ваш професіоналізм та Ваші доброзичлиівсть і толеранство заслуговують на найвищу похвалу. Спасибі Вам за все, що Ви робите для процвітання факультету. Ваша студентка.

   
 33. Завдяки Олександру Миколайовичу факультет іноземних мрв КДПУ став дійсно факультетом з великої літери. Його знають в усій Україні як факультет з потужним професорсько-викладацьким складом та чудово підготовленими студентами, як факультет із чудовою матеріальною базою. Можливо мої слова дешо сухі і занадто наукові, але пишу це від серця, бо це правда. Дякую Вам за це.Так тримати і далі. З великою повагою. Батько студентки 4-го курсу.

   
 34. Вы лучший из всех декан и преподаватель. Мы Вас любим и уважаем. Студенты переводоведения!

   
 35. “Шановний Олександре Миколайовичу, Ви наш самий кращий викладач і декан. І те що пишуть “”учні”” Воронкової, то це не дивно, бо вона їх добре вишколила наклепам, адже читає це їм на кожному занятті (про що вони самі ж і пишуть), і вони чудово оволодівають цим “”мистецтвом””. Адже, як писалося вже раніше, “”яблуко від яблуні недалеко падає””. Таке враження, що Ви взагалі не читаєте це “”Воронківське багно””, то правильно і робите. Ви вище цього і це правильно. Ми Вас любимо і поважаємо, за Ваші чудові заняття, за Вашу увагу і душевність. З повагою і любовью Ваші студенти третього курсу.”

   
 36. ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОМУ, КТО ПИСАЛ О КВАРТИРАХ ДЕКАНА. ДА ПРОВЕРТТЕ ЖЕ ВЫ ЭТОТ ВАШ БРЕД. У НЕГО ДВЕ КВАРТИРЫ, ОДНА В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ, А ВТОРАЯ БЫЛА КУПЛЕНА ЕГО СТАРШЕМУ СЫНУ (КСТАТИ ОБЕ КУПЛЕНЫ КОГДА ОН ЕЩЕ И НЕ БЫЛ ДЕКАНАОМ -1996 ГОД – КОГДА ОН ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОРАБОТАЛ В СОВМЕСТНОМ ПРЕДПРИЯТИИИ И ЗАРАБОТАЛ САМ НА ЭТИ КВАРТИРЫ. ЗНАЮ ЭТО КАК ЕГО КОЛЛЕГА . А КТО НЕ ВЕРИТ, ТО ПРОВЕРЬТЕБ, ВЕДЬ ЭТО СЕЙЧАС ЛЕГКО ДЕЛАЕТСЯ. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ СПЛЕТНИЦЕ ВОРОНКОВОЙ ИБО САМИ СТАНОВИТЕСЬ СПЛЕТНИКАМИ И ТОНИТЕ В ЕЕ ЖЕ ГРЯЗИ. КОЛЛЕГА А.Н.

   
 37. Ми Вас любимо і поважаємо.

   
 38. Шановний Олександре Миколайовичу, дякуємо ВАм за Ваш високий професіоналізм, бо Ваші лекції та практичні дуже цікаві і наповнені фаховістю та інтелектом. Дякуємо за чудове керівництво факультетом, бо ми, Ваші студенти, це відчуваємо кожного дня. Дякуємо за хороші умови, які Ви створюєте для педколективу та студентів. Дякуємо, дякуємо, дякуємо. Ви кращий декан в університеті!
  Цілуємо. Ваші студенти.

   
 39. “Дорогой Александр Николаевич, читаем каку- чушь, написаную какими-то отморозками, что мол ВЫ никого не любите, чуть ли не плюете на всех. Не обижайтесь на этих “”обиженых”” богом… Их уже бог наказал, кроме сплетен в иннюю баашку ничего не лезет. Ну, да бог с ними. А кто така эта Н.Р.? Что за мымра? Да разберитесьВы с ней , ведь это стыд божий нести своим же студентам несусветную чушь. Боже, как таких земля носит? Когда-то Вам уже писали, “”собака гавкает, а караван идет””.Выправильно идете по жизни. Так держать!!! Молодец!!!! Родители Ваших студентов”

   
 40. Шановний Олександре Миколайовичу, Ваші лекції супер, супер, супер…Ваша німецька мова- просто супер. Хочеться слухати і слухати, як Ви викладаєте німецькою матеріал, як пояснюєте все незрозуміле, як вчите нас правильно говорити нею. Дякуємо Вас за це. Ви просто чудовий фахівець. Ваші студенти.

   
 41. А.Н. Вы очень положительный декан и преподаватель. Лекции Ваши и занятия наполнены профессионализмом, очень интересны и дают глубокие знания. Вот только мы, Ваши студенты, не всегда берем эти знания сполна, а потом горько жалем об этом. Счастья Вам и Вашим преподавателям, здоровья, любви, радости и удачи.

   
 42. Чудо преподаватель……… И этим все сказано…….

   
 43. “Мне тебя, как бывшего ученика Воронковой, очень жаль, ибо быть пропитаным этой гнусностью, которая “”как мед”” льется ее студентам и ученикам с ее уст о ей неугодным коллегам, это просто твоя и тебе подобным доля. Ну что же слушайте, наслаждайтесь, как бы стыдно вам не не было, но это твоя и тебе подобным доля. А мне и моим друзьям таких как вы жаль. Ведь обвинить можно каждого человека в в его недеяниях. А как же совесть? А ведь мы, студенти Александра Николаевича и Ольги Ивановнны,чесно, не слышали ни одного “”горбатого”” слова об этой Воронковой. Мы даже не знаем, кто она, хотя небось видели этого сволочного человека не один раз на факультете Да бог ей, этой дуре Воронковой, судья. Нам студентам перевола и прикладистов очень жаль таких как вы, ибо грязь вместо профи это низко и подло.”

   
 44. А.Н. – Вы молодец, умница и просто суппер-декан, суппер-преподаватель, суппер-человек. Вам многие завидуют, а зависть порождает зло, а там где зло там сплетни …. Да пусть все завистники лопнут от злости, но Вы знайте, что большинство студентов, преподавателей и особенно родителей студентов Вас любят, уважают и гордятся Вами, ибо за Вами правда, профессионализм и справедливость. Будьте счастлывы Вы, Ваши студенты и Ваш уважаемый педколектив.
  Родители.

   
 45. отдохните маленько, вы очень устали?!! Ваша взаимная привязанность к коллеге Н.Р.Воронковой может плохо закончиться для вашего здоровья.

   
 46. ви дуже добра та порядна людина, тримайтеся! ми не слухаємо пліток, а та ( не повертається язик назвати людиною), котра намагається вас очернити, дуже скоро пожалкує, бо вже всі розуміють , хто є хто.

   
 47. who’s that fucking bitch Voronkova.

   
 48. А все таки есть в жизни справедливость! Или, иначе, – чудеса бывают! Человек, который испытывает здоровое отвращение к самовосхвалению, к выпячиванию своих достижений и личному ПИАРу оказался на высшей ступеньке рейтинга!!!
  Александр Николаевич, удачи Вам!

   
 49. Читаешь эти отзывы и то, в каких выражениях они написаны, и понимаешь, что в таких конфликтах нет выигравших, ВСЕ проигравшие… А самое страшное, что от противостояния, из которого взрослые опытные люди, доктора наук не смогли найти цивилизованного выхода, страдают души молодых людей – студентов.

   
 50. почему вы все это терпите? Вы- уважаемый человек, прекрасный специалист, найдите способ дистанцироваться от сплетен и гадостей этой Воронковой Н.Р., зачем она это выносит на студентов? Мы за Вас!!!!

   

Добавить отзыв