Преподаватели

Сахань Елена Николаевна

Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого, Харьков


Сахань Елена Николаевна - Отзывы

 1. «Супер викладач! Незадоволеними можуть бути лише ті, хто не вчився. Їх значно менше, ось і заздрять тим, хто отримав «»автомати»» за роботу, а тепер ображають викладача. На інше розуму не вистачає.»

 2. Слава Богу, скали сесію! По переду держ. іспити. Якщо б усі викладачі так доброзичливо ставилися до студентів, як Олена Миколаївна, у нас не було зіпсовано настрій, як після спілкування з деякими, особливо молодими викладачами. Дякуємо Вам, шановна Олена Миколаївна за цікаві лекції та семінари, за терпіння та увагу до студентів. Студенти 19 групи ІПКОП.

 3. «Преподаватель, что надо! На занятиях никогда не было скучно. Даже тем, кто приходил на семинары посидеть, чтобы не было «»н-ки»». Я и сам вошёл во вкус ко 2-му модулю, а за экзамен получил «»3″». Преподаватель тянула на экзамене всех, кто хоть что-то делал в семестре. Сам виноват, но не в оценках счастье.Теперь на всё, что связано с политикой смотрю по другому.»

 4. Нам преподаватель понравилась. Спасибо, вам Елена Николаевна за всё, всё, всё. 13 группа

 5. Шановна Олена Миколаївна! Поздоровляємо вас з Днем народження! Бажаємо міцного здоров’я, творчих успіхів, натхнення та здійснення мрій! Ваші колишні студенти ІПКОПу, випуск 2009 р. .

 6. Спасибо большое за понимание и человечность. Вы хорошая женщина и хороший преподаватель.

 7. Олена Миколаївна! Дякуємо за Вашу роботу, за щирість та увагу до студентів, розуміння наших проблем. Ми ВАС обожнюємо. 10 група 4 курс ІПКОП

 8. Ура! Склали перший іспит!!! Хто вчився і знав — отримав 5-ки та 4-ки. Хто байдикував — все інше. Викладач дуже доброзичливо ставиться до студентів. Іспит проходить у спокійній атмосфері. О.М. всіх підбадьорює, шуткує. Всім ні пуху, ні пера! А Олені Миколаївні спа-си-бо!!! 17 гр., 4 курс, ІПКОП

 9. Точно! Мне повезло: по 2-м вопросам отвечал на семинарах, а по 3-му писал научную работу. Оставалось всё это вспомнить, а дальше импровизация, да и Е.Н. помогала наводящими вопросами. Народная мудрость работает: что посеешь, то пожнёшь! Если переживу эту сессию, на 5- м курсе не пропущу ни одного семинара.

 10. Шановна Олена Миколаївна! Ми дуже вдячні Вам за цікаві лекції та семінари, за вміння знайти ключик до кожного студента, підтримати та допомогти порадою по різним питанням, особливо тих, хто займався науковою діяльністю під Вашим керівництвом. Бажаємо Вам здоров’я, терпіння та всіляких успіхів. 4 курс ІПКОП.

 11. Препод, что надо! Кто посещал лекции, готовился и отвечал на семинарах, тот не только получил знания, но и «автоматы». Е.Н. очень внимательна к студентам. Если на перемене в коридоре или в аудитории толпа студентов – значит в её центре Е.Н. Она всем ответит на любой вопрос, поможет в написании статей и тезисов. Такое впечатление, что знает имена всех нас. На каждом занятии говорила у кого сколько баллов. Стремящихся к знаниям студентов поощряла. Очень приятно было слышать свою фамилию в числе тех, кого Е.Н. ставила группе в пример. Спасибо от ст-ов 2-го потока 4 курса ИПКОП.

 12. Классная преподаватель! Когда я впервые пролистал учебник, решил, что вряд ли освою предмет. Но Е.Н. так просто и легко объясняла материал, что я не только разобрался, но даже и тезисы написал на 2-е научные конференции. Хотя и пришлось несколько раз переделывать свои тексты по замечаниям преподавателя. Зато уже есть одна публикация! А скоро будет и другая. Я даже начал смотреть передачи, где поднимаются вопросы, которые мы обсуждали на семинарах (например, телешоу с Шустером или Киселёвы), не говоря уже о новостях! Так что теперь «Политология» один из моих любимых предметов. Очень важно как преподают дисциплину. А Е.Н. это делает на самом высоком уровне! Жаль расставаться с чудесным преподавателем, было очень интересно, а главное с пользой для всех, кто учил предмет. Большое Вам спасибо.

 13. Згодні на всі 100% з попереднім записом. Олена Миколаївна, не звертайте увагу на образливі висловлення на Вашу адресу відморозків, які, нажаль є і в нашому вищі. Тих хто Вас знає і поважає значно більше. Нам соромно за те, що серед нас є такі моральні уроди, які десь вештались весь семестр (а деякі вже 4-ий рік), а потім пред’являють викладачам якісь вимоги, щодо необ’єктивності і т.п. Вперше було приємно, що кожний отримав оцінки за знання. Ті хто не вчився тепер поливають помиями викладачів, які їм не сподобались. Ваші оцінки наших знань об’єктивні і неупереджені. Дякуємо щиро за Вашу важку викладацьку працю і аплодуємо, як після кожної лекції. Студенти 17, 19, 20, 21 4-го курсу ІПКОП.

Добавить отзыв